Adobe MAX объединяет дизайнеров, визуальных артистов, музыкантов, видеографов и других профессионалов в творческой сфере со всей планеты.
Это редкая возможность не выходя из дома оказаться в эпицентре креативной мысли, узнать о новых техниках и инструментах, услышать выступления лучших специалистов в своих областях и пообщаться с единомышленниками в живом чате, найти идеи и вдохновение для собственных проектов и зарядиться энергией.
Среди спикеров — эксперты мирового уровня: генеральный директор Adobe Шантану Нарайен, основатель Behance Скотт Бельски, режиссёры Уэс Андерсон и Тайка Вайтити, фотограф Энни Лейбовиц, художник Ай Вэйвэй, графический дизайнер Пола Шер и многие другие.
Отдельное важное событие: на конференции впервые выступят наши соотечественники — художник Покрас Лампас и фотограф Елизавета Породина.
В течение трёх дней состоится более 350 сессий и креативных воркшопов в 10 основных категориях:
– 3D и дополненная реальность
– бизнес-продуктивность
– творчество и дизайн в бизнесе
– образование
– графический дизайн
– иллюстрация и цифровая живопись
– фотография
– социальные сети
– UI- и UX-дизайн
– работа с видео
Зарегистрируйтесь и подключайтесь к эксклюзивным онлайн-трансляциям. Специально для русской аудитории комментировать конференцию будет Валентин Петухов, основатель и ведущий блога о технологиях Wylsacom. Выступления основных спикеров и презентация новых продуктов сопровождаются русскими субтитрами.